©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Не удается подключить гранитуру.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vvvvv
Junior member


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Не удается подключить гранитуру. Ответить с цитатой

Не удается подключить гранитуру к модему IDC -5614 BXL/VR
Я уже прочитал, что стереовилка не подходит - купил переходник на моно, но все равно, когда дозваниваюсь (программа типа Phone Dialer), то в наушниках ничего не слышно, а если и слышно, то меня не слышат. Та же беда, когда звонят мне. Если же по обычному телефону разговор уже идет, то кнопкой "OneTouchPhone" на модеме я спокойно могу подключиться к разговору.
Подскажите, плз., что делать?
_________________
Срочный ремонт кпк, коммуникаторов. Запчасти для кпк и iPhone.


Последний раз редактировалось: vvvvv (Чт Апр 02, 2009 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вариант с переходом в режим громкой связи с помощью кнопки "One Touch Phone" работает, то с аппаратной стороной дела (модемом, переходником и гарнитурой) всё в порядке. Следовательно, дело в программном обеспечении.

Возможно, оно просто не умеет переводить модем в режим громкой связи, или не делает это по какой-либо причине. Команда перехода в нужный режим - AT#VLS=6. Возможно, Вы сможете самостоятельно (или с помощью разработчиков ПО) выяснить причину.

Одним из решений может быть использование IDC Ventafax, эта программа умеет набирать номер и переводить модем в режим громкой связи. Считывать адресную книгу Windows она также может.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.024464 seconds : 16 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100