©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Выделенная линия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyPl
Junior member


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Выделенная линия Ответить с цитатой

У меня есть пара работающих модемов по выделенной линии (модемы типа IDC-5614BXL/VR). Соединение организовано в стандартной звонилке в папке "Сеть удаленный доступ" и прописан там сценарий подключения к удаленной машине (т.е. когда модемы установили соединение и удаленная машина просит логин и пароль по сценарию они в водяться)
так вот мне надо настроит вторую пару тоже на выделенныю линию. Сделал так как описано в книжке прилагаемой к ним. Так вот модемы конектяться между собой а запрос от удаленной машины приходит в каких от кракозябрах. Я тогда взял модем который рабочий прошелся по всем регистрам и в моём подъопытном модеме поменял все несовпадающие регистры. И всеравно ситуация таже модемы конектяться и выдаеться информация от удаленной машины в непонятном виде приходит (предполагало что это запрос на авторизацию хотя очень вероятно могу ошибаться).

Удаленная машина линуксовая.


Посоветуйте что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кракозябры" - симптом несовпадения скорости и/или формата символа в посдовательном интерфейсе. Настраивая модемы в терминальной программе, установите такую скорость последовательного порта и формат символа, которые будут в целевой системе (например: 115200,8,N,1).
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.022190 seconds : 16 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100