©2002, INPRO Development Corporation
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Помогите с модемом D-Link 2500U

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум по модемам IDC -> General
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нико
Junior member


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Помогите с модемом D-Link 2500U Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот такая проблема, где-то пол года назад я незнаю что случилось, но знаю что через некоторое время как я подключил через один модем два компа, то через некоторое время я заметил что когда создаю FTP или серверы CS и еще что нибуть, то все создается через внутренний IP тоисть например если у меня два компа и у одного 192.168.1.2, а у другого 192.168.1.3 и например я создаю с другого компа, то у меня не по внешнему IP создается, а по внутреннему ((
и получается что создал FTP сервер и у него IP 192.168.1.3 или 192.168.1.2 пробивал отключать один комп, но все равно ничего не помогало... Что мне сделать чтобы он по внешнему IP создавал?
и еще вот вчера зашел в настройки модема ( 192.168.1.1 тогда вводил логин и пароль) и хотел же как то попробовать сделать что бы по внешнему IP создавал, ну и не нашел, а только проблем сделал, вот сечас немогу зайти в настройки модема пишу 192.168.1.1 нажимаю Enter и все пустая страница и ничего не просит ни логина ни пароля...
Знаю что в зади модема есть кнопка которая все сбрасывает, но боюсь этого делать потому что боюсь что его не настрою ((
Помогите что подскажите и что посоветуете

Заранее Спасибо большое. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technical Support
Expert


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 6330

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом форуме мы обсуждаем только модемы IDC.
_________________
Inpro
Technical Support
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум по модемам IDC -> General Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Created this page in 0.021314 seconds : 16 queries executed : GZIP compression enabled : Debug Mode

©2002, INPRO Development Corporation

Rambler's Top100